Итоги регионального конкурса


 

Итоги регионального конкурса-выставки «Нетающий иней»

 

Кружевная салфетка

Место

Ф. участника

Название учреждения

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 8-10

1 место

Хуснуллина Замира

МБОУ «СОШ №23» город Набережные Челны

Хуснуллина Л.Р.

2 место

Орлова Олеся

МБОУ «Гимназия №2» город Чистополь РТ

Мирсияпова Л.А.

3 место

Бабенко Полина

МАОУ «СОШ №1», МАУ ДО «ЦДТ №16 «Огниво»

город Набережные Челны

Ермакова Н.И.

Серова Т.И.

Возрастная категория 11-14

1 место

Куликова Виктория

МБОУ «СОШ №28» город Набережные Челны

Трусова Л.А.

2 место

Абдуллина Диляра

МБУ ДО «ЦВР» Тукаевского района МБОУ «Биклянскаясош»

Валеева Р.Р.

2 место

Хрусталева Татьяна

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

Габдрахманова Р. Н.

3 место

Османова Алия

МБУ ДО «ЦВР» Тукаевского района «Мелекесская сош»

Валеева Р.Р.

3 место

Галиева Алия

МБДОУ « Ак каен» село Нижний Суык- Су» Тукаевский муниципальный район РТ

 

Галиева Г.В.

3 место

Смолькина Мария

МБОУ «СОШ №28» город НабережныеЧелны

Трусова Л. А.

Возрастная категория 15-17

1 место

Мирсияпова Сафия

МБОУ «Гимназия №2» город Чистополь РТ

Мирсияпова Л.А.

1 место

Пальчевская

Дарья

МБОУ «СОШ №44 с углубленным изучением отдельных предметов» город Набережные Челны

Лобанова Т.Н.

2 место

Шашина Ангелина

МБОУ «СОШ №20» город Альметьевск

Хаирова Р.Н.

2 место

Хазиева Аделина

МБОУ «СОШ №23» город Набережные Челны

Колесникова Е.В.

3 место

Копенкина Дарья

МБОУ «СОШ №23 город Набережные Челны

Колесникова Е.В.

Педагог мастер

1 место

Лобанова Татьяна Николаевна

МБОУ «СОШ №44 с углубленным изучением отдельных предметов» город Набережные Челны

2 место

Хафизова Мадина Минхамедовна

МБОУ «Гимназия №2» город Нижнекамск

2 место

Хайрутдинова Гульмира Накиповна

МБДОУ « Ак каен» село Нижний Суык- Су Тукаевский муниципальный район РТ

3 место

Рябова Ольга Ивановна

МАОУ «СОШ №1» город Набережные Челны


 

Вязаная игрушка

 

Место

Ф. И. участника

Название учреждения

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 5-7 лет

1 место

Мазитова Ралина

МБДОУ «Ак каен» село Нижний Суык- Су Тукаевский муниципальный район РТ

Сейфуллина Х.М.

2 место

Сочнев Юлиан

МБДОУ Детский сад №16 «Скворушка» город Набережные Челны

Хадиева И.Р.

Возрастная категория 8-10

1 место

Русанова Диана

МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»город Набережные Челны

Колбашева Г.Г.

2 место

Малыхина Ксения

МБОУ «СОШ №11» город Набережные Челны

Федулова Л.М.

3 место

Давлятова Рузалия

МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны

Ашрапова М.Л.

3 место

Халиуллина Ралина

МБОУ «СОШ № 58» город Набережные Челны

ГардееваГ.М.

Возрастная категория 11-14

1 место

Садыков Винарис

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

Абзалова Г.Г.

2 место

Тохтаева Карина

МАОУ «Гимназия№77» город Набережные Челны

Бураева О.Г.

2 место

Коршунов Кирилл

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

Хафизова Г.А.

3 место

.Галимуллина Азалия

МАУДО «ЦДТ №16 Огниво» город Набережные Челны

Нафигина Г.Р.

3 место

Хрусталев Виктор

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

ФарраховаА.Р.

Возрастная категория 15-17

1 место

Газимов Дмитрий

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

Губаева А.А.

2 место

Петрова Регина,

Романова Александра

МАОУ «СОШ №15» город Набережные Челны

Андреева С.С.

3 место

Петухова Валерия

МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны

Ашрапова М.Л.

Педагог мастер

1 место

Бражникова Светлана Александровна

МБДОУ № 41 «Подснежник» город НабережныкЧелны

2 место

Хаирова Римма Насхутдиновна

МБОУ «СОШ №20» город Альметьевск

2 место

Камалова Гульназ Зафировна,

МБДОУ Детскийсад №62 «Весняночка» город НабережныкЧелны

3 место

Ходова Алина Разиховна,

МБДОУ Детскийсад №62 «Весняночка» город НабережныкЧелны

3 место

Хузина Рушания Габдулловна

МБОУ «СОШ №12» город Набережные Челны

 

 

Плетение на коклюшках

Место

Ф. И. участника

Название учреждения

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Абзалова Айсылу

МАУДО «ДДТ №15» город Набережные Челны

Галимзянова Н.В.

2 место

Чернышова Софья

МАУДО «ДДТ №15» город Набережные Челны

Галимзянова Н.В.

3 место

Гарипова Аделина

МАУДО «ДДТ №15» город Набережные Челны

Галимзянова Н.В.

Возрастная категория 15-17

1 место

Маркова Юля

МАУДО «ДДТ №15» город Набережные Челны

Галимзянова Н.В.

2 место

Мухлисуллина Аделина

МБОУ «Гимназия №2» город Нижнекамск

Шарафутдинова Г.Г.

Педагог мастер

1 место

Галимзянова Наталья Валерьевна

МАУДО «ДДТ №15» город Набережные Челны

2 место

Шарафутдинова Гульнара Гарафеевна

МБОУ «Гимназия №2» город Нижнекамск

3 место

Латыпова Земфира Асраровна

МАОУ «СОШ №1» город Набережные Челны

 

Плетение бисером

МЕСТО

Ф. И. участника

Название учреждения

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 8-10 лет

1 место

Зеленова Дарья

МАУДО «ДЮЦ №14» город Набережные Челны

Султангареева Т. П.

2 место

Васильева Анна

МАУДО «ДЮЦ №14» город Набережные Челны

Шарафеева Л.С..

3 место

Макаров Никита

МАОУ ДО «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны

Ашрапова М.Л.

3 место

Уляшева Дарья

МБОУ «СОШ №10» города Набережные Челны

Зиннатова Э.Я.

Педагог мастер

1 место

Султангареева Татьяна Петровна

МАУДО «ДЮЦ №14» город Набережные Челны

2 место

Шарафеева Лилия Салихзяновна

МАУДО «ДЮЦ №14» город Набережные Челны

 

 

Вязание спицами

Место

Название учреждения

Ф. И. участника

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 8-10

1 место

Гараева Алия

МАУДО «ЦДТ №16 Огниво» город Набережные Челны

Ашрапова М.Л.

2 место

Шарафутдинова Амелия

МБОУ «СОШ №1» город Набережные Челны

Жданова Н.В.

3 место

Ахметшина Диляра

МБОУ «СОШ №11» город Набережные Челны

Галимова Ф.А.

3 место

Карамова Алия

МБОУ «СОШ №10» город Набережные Челны

Крапивина Н.М.

Возрастная категория 11-14

1 место

Булашова Юлия

МБОУ «СОШ №10» город Набережные Челны

Мухаметдинова З.Н.

Возрастная категория 15-17

1 место

Аскарова Аделина

МАУДО «ЦДТ №16 Огниво» город Набережные Челны

Бакирова А.Л.

2 место

Матвеева Екатерина

МБУДО «ЦДТ» Елабужский муниципальный район РТ

МатвееваС.Н.

Педагог- мастер

1 место

Матвеева Светлана Николаевна

МБУДО «ЦДТ» Елабужский муниципальный район РТ

2 место

Трусова Любовь Аркадьевна

МБОУ «СОШ №23» город НабережныкЧелны

2 место

Мухаметшина Ирина Азватовна

МБОУ «Нижнебишевская СОШ» Заинский муниципальный район РТ

3 место

Фахриева Энзе Талхиновна

ГБОУ"Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Тукаевский муниципальный район РТ

 

Вязаный наряд

Место

Название учреждения

Ф. И. участника

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 8-10

1 место

Гареева Арина

МАОУ «СОШ №1» город Набережные Челны

Семенова Р.А.

2 место

Гарипова Анна

МАОУ ДО «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны

Ашрапова М.Л.

3 место

Мухаметдинова Самира

МАОУ «СОШ №10» город Набережные Челны

Шарифуллина Ф.Ф.

Возрастная категория 11-14

1 место

Самылова Олеся

МАОУ «СОШ №40» город Набережные Челны

Хасанова Р.Н.

2 место

Харисова Эльвира

МБОУ «Гимназия №3» город Чистополь

Камбулова Е.Н.

2 место

Карабанова Анна

МБОУ «СОШ №12» город Набережные Челны

Мухамедзянова Ф.С

3 место

Мазитова Регина

МАОУ «СОШ №34» город Набережные Челны

Салтыкова А.А.

Возрастная категория 15-17

1 место

Салихова Айсылу

МБУ ДО «ЦВР» Тукаевского района МБОУ «Биклянскаясош»

Валеева Р.Р.

2 место

Гареева Динара

МБОУ «Гимназия №2» город Нижнекамск

Хафизова М.М.

3 место

Бурумбаева Аделина

МБОУ «СОШ310» город Набережные Челны

Бакирова А.Л.

Педагог - мастер

1 место

Яковлева Ирина Анатольевна

МАДОУ «Центр развития ребенка –детский сад «Батыр» № 111»

город Набережные Челны

1 место

Ашрапова Мадина Лутфуловна

МАУДО «ЦДТ №16 Огниво» город Набережные Челны

2 место

Галимова Лейсан Назифовна

МАДОУ № 109 «Курай» город Набережные Челны

3 место

Федорова Гульнара Мансуровна

МБДОУ № 52 «Сказка» город Набережные Челны

3 место

Валиева Фанзиля Рашитовна

МБДОУ № 52 «Сказка» город Набережные Челны

 

 

Подарок

Место

Ф. И. участника

Название учреждения

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория 8-10

1 место

Шараева Зарина

. МАУДО «ЦДТ №16 Огниво» город Набережные Челны

Нафигина Г.Р.

1 место

Бабишова Арина

МБОУ «СОШ №11» город Набережные Челны

Муксинова Л.Р.

2 место

КрайноваАделина

МБОУ Средняя школа №5» город Чистополь

Есина О. И.

3 место

Калимуллин Айзат

МБОУ Тлянче-Тамакская им героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевский муниципальный район РТ

Лутфуллина А.Р.

Возрастная категория 11-14

1 место

Низамова Светлана,

МБОУ «Тлянче-Тамакская им героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевский муниципальный район РТ

ЗакироваР.А.

2 место

Акилова Мария

МБОУ «Гимназия №2» г. Чистополь

Мирсияпова Л.А.

3 место

Веретенникова Людмила

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

Сафиуллина Р.В.

3 место

Лягушкина Анна

МБОУ «Тлянче-Тамакская им героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевский муниципальный район РТ

Лутфуллина А.Р.

Возрастная категория 15-17

1 место

Мазалова Аделина

МБОУ «Гимназия №3» г. Чистополь

Саттарова Л.Х.

2место

Коробкова Светлана

МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением отдельных предметов» город Набережные Челны

Колбащева Г. Г

Педагог - мастер

1 место

Гайфуллина Эльвера Шакертзяновна

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

1 место

Сафиуллина Фарида Фаритовна

МАУДО «ДДТ №15" город Набережные Челны

2 место

Гайфуллина Эльвера Шакертзяновна

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

2 место

Юсупова Альмира Атласовна

ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Тукаевский муниципальный район РТ

3 место

Ефимова Вера Васильевна

МАДОУ Детский сад №13 «Улыбка» город НабережныкЧелны

3 место

Лутфуллина Алсу Раисовна

МБОУ «Тлянче-Тамакская им героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевский муниципальный район РТ

 

 

 

 

 

 

About maximios

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

94 − = 92